Zentrum für Geschäftsmöglichkeiten


Berenice Abarka
Spezialist für Business Opportunity Center
(360) 986-7019 Bundesstraße
bocintern@elcentrodelaraza.org

Ivette Aguilera
Spezialist für Business Opportunity Center
(206) 883-1981 Seattle & Federal Way
iaguilera@elcentrodelaraza.org

Yadira alvarez
Business Opportunity Center-Assistent (AARP)
(206) 957-4620 Seattle
yalvarez@elcentrodelaraza.org

Viktor Cerdeneta
Spezialist für Business Opportunity Center
(360) 986-7022 Bundesstraße
vcserrato@elcentrodelaraza.org

Executive & Development Office


Estela Ortega
Geschäftsführer
+206 (957) 4613
eortega@elcentrodelaraza.org

Maria Paguada
Executive Assistant
+206 (957) 4605
mpaguada@elcentrodelaraza.org

Ashley Haugen (MPA)
Development Director
+206 (957) 4611
ahaugen@elcentrodelaraza.org

Mandela Gardner
Volunteer Coordinator
+206 (957) 4602
mgardner@elcentrodelaraza.org

Heidi Hammes
Grants-Programmadministrator
+206 (957) 4629
grants@elcentrodelaraza.org

Alissa Lederer
Special Events & Stewardship Manager
+206 (957) 4649
events@elcentrodelaraza.org

Michelle Maluwetig
Social Media Manager
+206 (793) 8683
mmaluwetig@elcentrodelaraza.org


Koordinator für Spenderbeziehungen
+206 (957) 4621
spender@elcentrodelaraza.org

Plaza Roberto Maestas


Plaza Roberto Maestas
1650 S Roberto Maestas Festival ST, Seattle, WA 98144 |
+206 (957) 4651

Miguel Maestas
Direktor für Wohnungs- und Wirtschaftsentwicklung | Plaza Roberto Maestas
+206 (957) 4650
mmaestas@elcentrodelaraza.org

Aileen Lucinario
Hausverwaltung | Plaza Roberto Maestas
+206 (957) 4616
alucinario@elcentrodelaraza.org

Safiullah Mirzaee
Technologieunterstützung
+206 (957) 4682
msafiullah@elcentrodelaraza.org

Carlos Reyes
Assistentin der Immobilienverwaltung | Plaza Roberto Maestas
+206 (957) 4651
creyes@elcentrodelaraza.org

Frances Martinez Community Service Center


Frances Martinez Community Service Center (FMCSC)
+206 (957) 4634

Sylvia Rubio
Interimsleiter Human Services
+206 (957) 4622
srubio@elcentrodelaraza.org

Laura Aguilar
Veterans Outreach Specialist (Pfadfinder für Veteranen der Farbe)
+360 (986) 7046
laguilar@elcentrodelaraza.org

Denisa Aitonean
Wohnungsberater Zwangsvollstreckung Prävention
(206) 671-8861
daitonean@elcentrodelaraza.org

Susan Banhegyi
Familiennavigator BSK
+206 (697) 3765
sbanhegyi@elcentrodelaraza.org

Karen Kalvo
Navigator für staatliche Leistungen
+360 (986) 7016
kcalvo@elcentrodelaraza.org

Katharina Cordova
Ausbilder für Arbeitskraft
+206 (957) 4646
ccordova@elcentrodelaraza.org

Virginia Culbertson Moreno
Fallmanager des Programms zur Verhinderung von Obdachlosigkeit
+206 (957) 4618
Virginia@elcentrodelaraza.org

Enrique Espinosa
Spezialist für Arbeitsnormen und Bildung
+206 (973) 4290
eespinosa@elcentrodelaraza.org

Ileana Garakani
Koordinatorin des Jugendpräventions- und Aufklärungsprogramms für Marihuana
+206 (957) 4601
igarakani@elcentrodelaraza.org

Raquel Garcia
Leitender Programmbetreuer
+206 (957) 4643
rgarcia@elcentrodelaraza.org

Janet Torres García
Wohnungsberater Koordinator für finanzielle Befähigung
+206 (671) 8860
jtgarcias@elcentrodelaraza.org

Flor Gomez
Programmassistent des Seniorenzentrums
+206 (717) 0088
fgomez@elcentrodelaraza.org

Johnathan González
SKC-Vorteilsnavigator
+206 (939) 8725
gjonathan@elcentrodelaraza.org

Melanie Kirtland AmeriCorps
Analyst für finanzielle Befähigung
+206 (887) 3574
feintern@elcentrodelaraza.org

Ronald Jones
Pfadfinder für Veteranen
+206 (957) 4610
rjones@elcentrodelaraza.org

Jason Li
Aufsichtsbehörde der Lebensmittelbank
+206 (973) 4401
ljason@elcentrodelaraza.org

Daniela Lizárraga
Systems Navigator (Spanisch/Englisch)
+206 (957) 4647
dlizarraga@elcentrodelaraza.org

Elena Özturk
Programmadministrator für Human Services
+206 (973) 4405
eozturk@elcentrodelaraza.org

Franz Pérez
Foodbank Ops. Koordinator
+206 (957) 4645
franz@elcentrodelaraza.org

Oskar Sepulveda
Unidos-Lehrer
(360) 986-7017, Bundesstraße
osepulveda@elcentrodelaraza.org

Brisida Torres
Family Navigator Seattle Housing Capacity Building
+206 (945) 5269
btorres@elcentrodelaraza.org

Katie Yuen
Vorteile Systemnavigator: Mandarin/Kantonesisch
+206 (717) 0093
kyuen@elcentrodelaraza.org

José Martí Kinderentwicklungszentrum (JMCDC)


Rezeption des Kinderentwicklungszentrums (El Centro-Gebäude)
2524 16th Avenue S, Seattle, WA 98144 | (206) 957-4619

Rezeption des Kinderentwicklungszentrums (Plaza Roberto Maestas-Gebäude)
2576 16th Avenue S, Seattle, WA 98144 | (206) 717-0077

Hilda Magana
Direktor des Kinderentwicklungszentrums
+206 (957) 4627
hmagana@elcentrodelaraza.org

Jessica Harris Herrera
Programmadministrator
+206 (957) 4612
jmcdc@elcentrodelaraza.org
jharrisherrera@elcentrodelaraza.org

Volle berufliche Kompetenz
Spezialist für Familienunterstützung
+206 (957) 4637
crisjimenez@elcentrodelaraza.org

Maria Rico
Koordinatorin des Programms nach der Schule
+206 (957) 4623
mrico@elcentrodelaraza.org

Martha Diaz
De Colores Leitender Lehrer/Betreuer
mdiaz@elcentrodelaraza.org

Abteilung für Hausbesuche in der Frühförderung


Maria del Rocio Miranda
Leiter der Frühförderungsprogramme für Heimbesuche
+206 (717) 0091
mmiranda@elcentrodelaraza.org

Hayley Berra
Eltern-Kind+-Programm (South King County)
+206 (717) 0079
hberra@elcentrodelaraza.org

Alejandrina González
Eltern als Lehrer/Gemeinsam wachsen und lernen Programm (South King County)
+206 (717) 0078
agonzalez@elcentrodelaraza.org

Cinthia Gutiérrez Cortes
Eltern als Lehrer/Betreuer des Programms „Gemeinsam wachsen und lernen“
+206 (717) 0094
cgutierrez@elcentrodelaraza.org

Alejandra Mejia 
Eltern als Lehrer/Gemeinsam wachsen und lernen Programm (South King County)
+206 (973) 4287
amejia@elcentrodelaraza.org

Iris Navarro
Bebes! BSK-Programmkoordinator
+206 (859) 3695
inavarro@elcentrodelaraza.org

Andrea Romero
Eltern als Lehrer/Growing & Learning Together Programm (Seattle)
+206 (957) 4614
aromero@elcentrodelaraza.org

Klara Serrano
Bebes! HOPE-Programmkoordinator
+206 (899) 9563
cserrano@elcentrodelaraza.org

Abteilung für Jugenddienste


Liz Huizar
Direktor der Jugendhilfe
+206 (717) 0084
lhuizar@elcentrodelaraza.org

Maria Casarez
Hope for Youth Koordinator
+949 (478) 5449
mcasarez@elcentrodelaraza.org

Isabel Crisostomo Salmeron
Corazoncito-Fallmanager
+206 (395) 5429
mcrisostomo@elcentrodelaraza.org

Mikayla Herz
Programmassistent nach der Schule (Americorps)
+908 (370) 1490
mherz@elcentrodelaraza.org

Emmanuel López
Peer-Outreach-Spezialist
+206 (883) 8862
emlopez@elcentrodelaraza.org

Mimi Santos
Federal Way After School Programmkoordinator
+971 (384) 0089
msantos@elcentrodelaraza.org

Ivon Tellez
Koordinator des Personalprogramms
+206 (823) 5468
itellez@elcentrodelaraza.org