Zentrum für Geschäftsmöglichkeiten


Liliana Paredes
Direktor des Business Opportunity Center und der Mitarbeiterprogramme
(206) 957-4636 Seattle, Bundesstraße
lparedes@elcentrodelaraza.org

Ivette Aguilera
Spezialist für Business Opportunity Center
(206) 883-1981 Seattle, Bundesstraße
iaguilera@elcentrodelaraza.org

Yadira alvarez
Business Opportunity Center-Assistent (AARP)
(206) 957-4620, Seattle
yalvarez@elcentrodelaraza.org

Victor Cerdeneta
Spezialist für Business Opportunity Center
(360) 986-7022 Bundesstraße
vcserrato@elcentrodelaraza.org

Oliver Contraras
Supervisor für Finanzielle Ermächtigung
(206) 717-0085 Seattle, Bundesstraße
ocontreras@elcentrodelaraza.org

Clarice Harding
Firs Mobilheim-Programm
(206) 957-4620 Seattle
fetemp@elcentrodelaraza.org

Hilda Parnell
Koordinator des Personalprogramms
(206) 957-4646 Bundesstraße
hparnell@elcentrodelaraza.org

Oscar Sepulveda
Ausbilder für Business Opportunity Center
(360) 986-7017, Bundesstraße
osepulveda@elcentrodelaraza.org

Unidos in Finance und Unidos at Work Supervisor
(360) 986-7038 Bundesstraße

Spezialist für das Berufsbildungsprogramm für Jugendliche
(206) 957-4646 Seattle

Job-Entwickler für das Jugend-Job-Readiness-Programm
(206) 717-0090 Seattle

Executive & Development Office


Estela Ortega
Geschäftsführer
+206 (957) 4613
eortega@elcentrodelaraza.org

Eliden Hernandez
Executive Assistant
+206 (957) 4605
ehernandez@elcentrodelaraza.org

Ashley Haugen (MPA)
Development Director
+206 (957) 4611
ahaugen@elcentrodelaraza.org

Becca Cramer
Koordinator für Spenderbeziehungen
+206 (957) 4621
spender@elcentrodelaraza.org

Mandela Gardner
Volunteer Coordinator
+206 (957) 4602
mgardner@elcentrodelaraza.org

Heidi Hammes
Grants-Programmadministrator
+206 (957) 4629
grants@elcentrodelaraza.org

Alissa Lederer
Special Events & Stewardship Manager
+206 (957) 4649
events@elcentrodelaraza.org

Plaza Roberto Maestas


Plaza Roberto Maestas
1650 S Roberto Maestas Festival ST, Seattle, WA 98144 |
+206 (957) 4651

Miguel Maestas
Direktor für Wohnungs- und Wirtschaftsentwicklung | Plaza Roberto Maestas
+206 (957) 4650
mmaestas@elcentrodelaraza.org

Isela Martinez
Hausverwaltung | Plaza Roberto Maestas
+206 (957) 4616
imartinez@elcentrodelaraza.org

Safiullah Mirzaee
Technologieunterstützung
+206 (957) 4682
msafiullah@elcentrodelaraza.org

Carlos Reyes
Assistentin der Immobilienverwaltung | Plaza Roberto Maestas
+206 (957) 4651
creyes@elcentrodelaraza.org

Abteilung für Human- und Jugenddienste/Frances Martinez Community Service Center


Frances Martinez Community Service Center (FMCSC)
+206 (957) 4634

Sylvia Rubio
Interim Human Services Director
+206 (957) 4622
srubio@elcentrodelaraza.org

Laura Aguilar
Veterans Outreach Specialist (Pfadfinder für Veteranen der Farbe)
+360 (986) 7046
laguilar@elcentrodelaraza.org

Riishaar Bäcker
Veterans Outreach Specialist (Pfadfinder für Veteranen der Farbe)
+206 (957) 4610
rbaker@elcentrodelaraza.org

Karen Calvo
Community Connector/Systemnavigator (Bundesweg)
+360 (986) 7016
kcalvo@elcentrodelaraza.org

Virginia Culbertson
Fallmanager für Räumungsprävention
+206 (957) 4618
Virginia@elcentrodelaraza.org

Enrique Espinosa
Spezialist für Arbeitsnormen und Bildung
+206 (973) 4290
eespinosa@elcentrodelaraza.org

Ileana Garakani
Programm zur Vorbeugung von Marihuana-Konsum
+206 (957) 4601
igarakani@elcentrodelaraza.org

Raquel Garcia
Senior Hub, Koordinator des Ernährungs- und Wellnessprogramms
+206 (957) 4643
rgarcia@elcentrodelaraza.org

Flor Gomez
Senior Hub, Ernährungs- und Wellness-Programmassistent
+206 (717) 0088
fgomez@elcentrodelaraza.org

Liz Huizar
Leiterin der Jugendprogramme
+206 (717) 0084
lhuizar@elcentrodelaraza.org

Jason Li
Aufsichtsbehörde der Lebensmittelbank
+206 (973) 4401
ljason@elcentrodelaraza.org

Daniela Lizárraga
Systemnavigator
+206 (957) 4647
dlizarraga@elcentrodelaraza.org

Heidi Lopez
Tabak-, Vape-, E-Cig- und Marihuana-Präventions-/Policy-Spezialist
+206 (973) 4404
hlopez@elcentrodelaraza.org

Andrés Monrreal
Programm nach der Schule
+206 (717) 0080
amonrreal@elcentrodelaraza.org

Elena Özturk
Programmadministrator für Human Services
+206 (973) 4405
eozturk@elcentrodelaraza.org

Franz Perez
Betrieb der Lebensmittelbank
+206 (957) 4645
franz@elcentrodelaraza.org

Katie Yuen
Vorteile Systemnavigator: Mandarin/Kantonesisch
+206 (717) 0093
kyuen@elcentrodelaraza.org

José Martí Kinderentwicklungszentrum (JMCDC)


Rezeption des Kinderentwicklungszentrums (El Centro-Gebäude)
2524 16th Avenue S, Seattle, WA 98144 | (206) 957-4619

Rezeption des Kinderentwicklungszentrums (Plaza Roberto Maestas-Gebäude)
2576 16th Avenue S, Seattle, WA 98144 | (206) 717-0077

Hilda Magaña
Direktor des Kinderentwicklungszentrums
+206 (957) 4627
hmagana@elcentrodelaraza.org

Jessica Harris Herrera
Programmadministrator
+206 (957) 4612
jmcdc@elcentrodelaraza.org
jharrisherrera@elcentrodelaraza.org

Volle berufliche Kompetenz
Spezialist für Familienunterstützung
+206 (957) 4637
crisjimenez@elcentrodelaraza.org

Maria Rico
Koordinatorin des Programms nach der Schule
+206 (957) 4623
mrico@elcentrodelaraza.org

Martha Diaz
De Colores Leitender Lehrer/Betreuer
mdiaz@elcentrodelaraza.org

Abteilung für Hausbesuche in der Frühförderung


Maria del Rocio Miranda
Leiter der Frühförderungsprogramme für Heimbesuche
+206 (717) 0091
mmiranda@elcentrodelaraza.org

Hayley Berra
Eltern-Kind+-Programm (South King County)
+206 (717) 0079
hberra@elcentrodelaraza.org

Alejandrina Gonzalez
Eltern als Lehrer/Gemeinsam wachsen und lernen Programm (South King County)
+206 (717) 0078
agonzalez@elcentrodelaraza.org

Cinthia Gutierrez Cortes
Eltern als Lehrer/Betreuer des Programms „Gemeinsam wachsen und lernen“
+206 (717) 0094
cgutierrez@elcentrodelaraza.org

Claudia Milunovich
Eltern als Lehrer/Gemeinsam wachsen und lernen Programm (South King County)
+206 (973) 4287
cmilunovich@elcentrodelaraza.org

Iris Navarro
Bebes! BSK-Programmkoordinator
+206 (859) 3695
inavarro@elcentrodelaraza.org

Andrea Romero
Eltern als Lehrer/Growing & Learning Together Programm (Seattle)
+206 (957) 4614
aromero@elcentrodelaraza.org

Clara Serrano
Bebes! HOPE-Programmkoordinator
+206 (899) 9563
cserrano@elcentrodelaraza.org