Centro de Servicios Comunitarios Frances Martinez (FMCSC)
(XNUMX) XNUMX-XNUMX

Silvia Rubio
Director interino de servicios humanos
(206) 957-4622
srubio@elcentrodelaraza.org

Laura Aguilar
Especialista en alcance a los veteranos (Pathfinder for Veterans of Color)
(360) 986-7046
laguilar@elcentrodelaraza.org

Denisa Aitonean
Consejero de Vivienda Prevención de Ejecuciones Hipotecarias
(206)-671-8861
daitonean@elcentrodelaraza.org

Susana Banhegyi
Navegador familiar BSK
(206) 697-3765
sbanhegyi@elcentrodelaraza.org

karen calvo
Navegador de Beneficios del Gobierno
(360) 986-7016
kcalvo@elcentrodelaraza.org

Catalina Córdoba
Instructor de fuerza laboral
(206) 957-4646
ccordova@elcentrodelaraza.org

Virginia Culbertson Moreno
Administrador de casos del programa de prevención de personas sin hogar
(206) 957-4618
virginia@elcentrodelaraza.org

Enrique Espinosa
Especialista en Educación y Difusión en Normas Laborales
(XNUMX) XNUMX-XNUMX
eespinosa@elcentrodelaraza.org

Ileana Garakani
Coordinador del Programa de Educación y Prevención de Marihuana para Jóvenes
(206) 957-4601
igarakani@elcentrodelaraza.org

Raquel garcia
Supervisor sénior del programa
(206) 957-4643
rgarcia@elcentrodelaraza.org

Janet Torres García
Consejero de vivienda Coordinador de empoderamiento financiero
(206) 671-8860
jtgarcias@elcentrodelaraza.org

Flor Gómez
Asistente de Programa del Centro para Personas Mayores
(206) 717-0088
fgomez@elcentrodelaraza.org

johana gonzalez
Navegador de beneficios de SKC
(206) 939-8725
gjonathan@elcentrodelaraza.org

Melanie Kirtland AmeriCorps
Analista de Empoderamiento Financiero
(206) 887-3574
feintern@elcentrodelaraza.org

Ronald Jones
Pathfinder para veteranos
(206) 957-4610
rjones@elcentrodelaraza.org

Jason Li
Supervisor de Banco de Alimentos
(206) 973-4401
ljason@elcentrodelaraza.org

Daniela Lizárraga
Navegador de sistemas (español/inglés)
(206) 957-4647
dlizarraga@elcentrodelaraza.org

Elena Ozturk
Administrador del programa de servicios humanos
(206) 973-4405
eozturk@elcentrodelaraza.org

Franz Pérez
Operaciones del banco de alimentos. Coordinador
(206) 957-4645
franz@elcentrodelaraza.org

Oscar Sepúlveda
Unidos Instructor
(360) 986-7017, Camino Federal
osepulveda@elcentrodelaraza.org

briseida torres
Family Navigator Creación de capacidad de vivienda de Seattle
(206) 945-5269
btorres@elcentrodelaraza.org

Katie Yuen
Navegador del sistema de beneficios: mandarín / cantonés
(XNUMX) XNUMX-XNUMX
kyuen@elcentrodelaraza.org