Centre d'opportunités d'affaires


Liliana Paredes
Directeur du Centre d'opportunités d'affaires et des programmes de main-d'œuvre
(206) 957-4636 Seattle, voie fédérale
lparedes@elcentrodelaraza.org

Ivette Aguilera
Spécialiste du centre d'opportunités d'affaires
(206) 883-1981 Seattle, voie fédérale
iaguilera@elcentrodelaraza.org

Yadira alvarez
Assistante Centre d'opportunités d'affaires (AARP)
(206) 957-4620, Seattle
yalvarez@elcentrodelaraza.org

Victor Cerdeneta
Spécialiste du centre d'opportunités d'affaires
(360) 986-7022 Chemin Fédéral
vcserrato@elcentrodelaraza.org

Olivier Contreras
Superviseur de l'autonomisation financière
(206) 717-0085 Seattle, voie fédérale
ocontreras@elcentrodelaraza.org

Clarice Harding
Programme de maisons mobiles Firs
(206) 957-4620 Seattle
fetemp@elcentrodelaraza.org

Hilda Parnell
Coordonnatrice du programme de main-d'œuvre
(206) 957-4646 Chemin Fédéral
hparnell@elcentrodelaraza.org

Oscar Sépulvéda
Instructeur Centre d'opportunités d'affaires
(360) 986-7017, voie fédérale
osepulveda@elcentrodelaraza.org

Superviseur Unidos en finance et Unidos at Work
(360) 986-7038 Chemin Fédéral

Spécialiste du programme de formation pour la préparation à l'emploi des jeunes
(206) 957-4646 Seattle

Développeur d'emplois du programme de préparation à l'emploi des jeunes
(206) 717-0090 Seattle

Bureau de direction et de développement


Estela Ortega
Directrice générale
(206) 957-4613
eortega@elcentrodelaraza.org

Eliden Hernandez
Assistante Exécutive
(206) 957-4605
ehernandez@elcentrodelaraza.org

Ashley Haugen (MPA)
Directeur du Développement
(206) 957-4611
ahaugen@elcentrodelaraza.org

Becca Cramer
Coordonnatrice des relations avec les donateurs
(206) 957-4621
donneur@elcentrodelaraza.org

Mandela Gardner
coordonnatrice des bénévoles
(206) 957-4602
mgardner@elcentrodelaraza.org

Heidi Hammes
Administrateur du programme de subventions
(206) 957-4629
subventions@elcentrodelaraza.org

Alissa Lederer
Responsable des événements spéciaux et de l'intendance
(206) 957-4649
events@elcentrodelaraza.org

Place Roberto Maestas


Place Roberto Maestas
1650 S Roberto Maestas Festival ST, Seattle, WA 98144 |
(206) 957-4651

Miguel Maestas
Directeur Logement & Développement Economique | Place Roberto Maestas
(206) 957-4650
mmaestas@elcentrodelaraza.org

Isela Martinez
Gestionnaire immobilier | Place Roberto Maestas
(206) 957-4616
imartinez@elcentrodelaraza.org

Safiullah Mirzaee
Soutien technologique
(206) 957-4682
msafiullah@elcentrodelaraza.org

Carlos Reyes
Assistante de gestion immobilière | Place Roberto Maestas
(206) 957-4651
creyes@elcentrodelaraza.org

Département des services à la personne et à la jeunesse/Centre de services communautaires Frances Martinez


Centre de services communautaires Frances Martinez (FMCSC)
(206) 957-4634

Sylvie Rubio
Directeur des services à la personne par intérim
(206) 957-4622
srubio@elcentrodelaraza.org

Laura Aguilar
Spécialiste de la sensibilisation des vétérans (Pathfinder pour les vétérans de couleur)
(360) 986-7046
laguilar@elcentrodelaraza.org

Boulanger de Riishaar
Spécialiste de la sensibilisation des vétérans (Pathfinder pour les vétérans de couleur)
(206) 957-4610
rbaker@elcentrodelaraza.org

Karen Calvo
Connecteur communautaire/Navigateur de systèmes (voie fédérale)
(360) 986-7016
kcalvo@elcentrodelaraza.org

Virginie Culbertson
Gestionnaire de cas de prévention des expulsions
(206) 957-4618
virginia@elcentrodelaraza.org

Enrique Espinosa
Spécialiste de la sensibilisation et de l'éducation aux normes du travail
(206) 973-4290
eespinosa@elcentrodelaraza.org

Ileana Garakani
Programme de prévention de la consommation de marijuana
(206) 957-4601
igarakani@elcentrodelaraza.org

Rachel Garcia
Centre principal, coordonnateur du programme de nutrition et de bien-être
(206) 957-4643
rgarcia@elcentrodelaraza.org

Flor Gomez
Hub senior, assistante de programme nutrition et bien-être
(206) 717-0088
fgomez@elcentrodelaraza.org

Liz Huizar
Responsable des programmes jeunesse
(206) 717-0084
lhuizar@elcentrodelaraza.org

Jason Li
Superviseur de la banque alimentaire
(206) 973-4401
ljason@elcentrodelaraza.org

Daniela Lizarraga
Navigateur de systèmes
(206) 957-4647
dlizarraga@elcentrodelaraza.org

Heidi Lopez
Spécialiste en prévention/politique du tabac, de la vape, de la cigarette électronique et de la marijuana
(206) 973-4404
hlopez@elcentrodelaraza.org

Andres Monrreal
Programme après l'école
(206) 717-0080
amonrreal@elcentrodelaraza.org

Elena Ozturk
Administrateur du programme des services à la personne
(206) 973-4405
eozturk@elcentrodelaraza.org

Franz Pérez
Opérations de la banque alimentaire
(206) 957-4645
franz@elcentrodelaraza.org

Katie Yuen
Navigateur du système d'avantages : mandarin/cantonais
(206) 717-0093
kyuen@elcentrodelaraza.org

Centre de développement de l'enfant José Martí (JMCDC)


Réception du Centre de développement de l'enfant (Bâtiment El Centro)
2524 16th Ave S, Seattle, WA 98144 | (206) 957-4619

Réception du Centre de développement de l'enfant (bâtiment Plaza Roberto Maestas)
2576 16th Ave S, Seattle, WA 98144 | (206) 717-0077

Hilda Magaña
Directeur du centre de développement de l'enfant
(206) 957-4627
hmagana@elcentrodelaraza.org

Jessica Harris Herrera
Administrateur de programme
(206) 957-4612
jmcdc@elcentrodelaraza.org
jharrisherrera@elcentrodelaraza.org

Cristina Jiménez
Spécialiste en soutien familial
(206) 957-4637
crisjimenez@elcentrodelaraza.org

Marie Rico
Coordonnatrice du programme après l'école
(206) 957-4623
mrico@elcentrodelaraza.org

Marthe Diaz
Enseignant principal/superviseur de De Colores
mdiaz@elcentrodelaraza.org

Service des visites à domicile pour l'apprentissage préscolaire


Maria del Rocio Miranda
Directrice des programmes de visites à domicile pour l'apprentissage préscolaire
(206) 717-0091
mmiranda@elcentrodelaraza.org

Hayley Berra
Programme ParentChild+ (Comté de South King)
(206) 717-0079
hberra@elcentrodelaraza.org

Alejandrina González
Programme Parents as Teachers/Growing & Learning Together (Comté de South King)
(206) 717-0078
agonzalez@elcentrodelaraza.org

Cinthia Gutierrez Cortés
Parents en tant qu'enseignants/Superviseur du programme Grandir et apprendre ensemble
(206) 717-0094
cgutierrez@elcentrodelaraza.org

Claudia Milunovich
Programme Parents as Teachers/Growing & Learning Together (Comté de South King)
(206) 973-4287
cmilunovich@elcentrodelaraza.org

Iris Navarro
Bébés ! Coordinateur du programme BSK
(206) 859-3695
inavarro@elcentrodelaraza.org

Andrea Romero
Programme Parents-enseignants/Grandir et apprendre ensemble (Seattle)
(206) 957-4614
aromero@elcentrodelaraza.org

Clara Serrano
Bébés ! Coordinateur du programme ESPOIR
(206) 899-9563
cserrano@elcentrodelaraza.org