Centre de services communautaires Frances Martinez (FMCSC)
(206) 957-4634

Sylvie Rubio
Directeur des services à la personne par intérim
(206) 957-4622
srubio@elcentrodelaraza.org

Laura Aguilar
Spécialiste de la sensibilisation des vétérans (Pathfinder pour les vétérans de couleur)
(360) 986-7046
laguilar@elcentrodelaraza.org

Denisa Aitonean
Conseiller en logement Prévention de la forclusion
(206) 671-8861
daitonean@elcentrodelaraza.org

Susan Banhegyi
Navigateur familial BSK
(206) 697-3765
sbanhegyi@elcentrodelaraza.org

Karen Calvo
Navigateur des prestations gouvernementales
(360) 986-7016
kcalvo@elcentrodelaraza.org

Catherine Cordoue
Instructeur de main-d'œuvre
(206) 957-4646
ccordova@elcentrodelaraza.org

Virginie Culbertson Moreno
Gestionnaire de cas du programme de prévention de l'itinérance
(206) 957-4618
virginia@elcentrodelaraza.org

Enrique Espinosa
Spécialiste de la sensibilisation et de l'éducation aux normes du travail
(206) 973-4290
eespinosa@elcentrodelaraza.org

Iléana Garakani
Coordonnatrice du programme de prévention et d'éducation sur la marijuana chez les jeunes
(206) 957-4601
igarakani@elcentrodelaraza.org

Rachel Garcia
Superviseur de programme principal
(206) 957-4643
rgarcia@elcentrodelaraza.org

Janet Torres García
Conseiller en logement Coordonnateur de l'autonomisation financière
(206) 671-8860
jtgarcias@elcentrodelaraza.org

Flor Gomez
Adjointe principale au programme du centre
(206) 717-0088
fgomez@elcentrodelaraza.org

Johnathan González
Navigateur des avantages SKC
(206) 939-8725
gjonathan@elcentrodelaraza.org

Melanie Kirtland Corps américain
Analyste de l'autonomisation financière
(206) 887-3574
feintern@elcentrodelaraza.org

Ronald Jones
Éclaireur pour les vétérans
(206) 957-4610
rjones@elcentrodelaraza.org

Jason Li
Superviseur de la banque alimentaire
(206) 973-4401
ljason@elcentrodelaraza.org

Daniela Lizarraga
Navigateur de systèmes (espagnol/anglais)
(206) 957-4647
dlizarraga@elcentrodelaraza.org

Elena Ozturk
Administrateur du programme des services à la personne
(206) 973-4405
eozturk@elcentrodelaraza.org

Franz Pérez
Opérations de banque alimentaire. Coordinateur
(206) 957-4645
franz@elcentrodelaraza.org

Oscar Sépulvéda
Instructeur Unidos
(360) 986-7017, voie fédérale
osepulveda@elcentrodelaraza.org

Briseida Torres
Family Navigator Renforcement des capacités de logement de Seattle
(206) 945-5269
btorres@elcentrodelaraza.org

Katie Yuen
Navigateur du système d'avantages : mandarin/cantonais
(206) 717-0093
kyuen@elcentrodelaraza.org