Liz Huizar
Directeur des services à la jeunesse
(206) 717-0084
lhuizar@elcentrodelaraza.org

María Casarez
Coordonnatrice de l'espoir pour les jeunes
(949) 478-5449
mcasarez@elcentrodelaraza.org

Isabelle Crisostomo Salmeron
Gestionnaire de cas Cozoncito
(206) 395-5429
mcrisostomo@elcentrodelaraza.org

Mikaïla Herz
Assistant du programme parascolaire (Americorps)
(908) 370-1490
mherz@elcentrodelaraza.org

Emmanuel López
Spécialiste de la sensibilisation des pairs
(206) 883-8862
emlopez@elcentrodelaraza.org

Mimi Santos
Coordonnatrice du programme Federal Way après l'école
(971) 384-0089
msantos@elcentrodelaraza.org

Ivon Tellez
Coordonnatrice du programme de main-d'œuvre
(206) 823-5468
itellez@elcentrodelaraza.org