Centro opportunità di business


Liliana Paredes
Direttore del Business Opportunity Center e dei programmi per la forza lavoro
(206) 957-4636 Seattle, Federal Way
lparedes@elcentrodelaraza.org

Ivette Aguilera
Specialista del centro opportunità di business
(206) 883-1981 Seattle, Federal Way
iaguilera@elcentrodelaraza.org

Yadira alvarez
Assistente del centro opportunità di business (AARP)
(206) 957-4620, Seattle
yalvarez@elcentrodelaraza.org

Victor Cerdeneta
Specialista del centro opportunità di business
(360) 986-7022 Via federale
vcserrato@elcentrodelaraza.org

Oliver Contreras
Supervisore dell'empowerment finanziario
(206) 717-0085 Seattle, Federal Way
ocontreras@elcentrodelaraza.org

Clarice Harding
Primo programma per case mobili
(206) 957-4620 Seattle
fetemp@elcentrodelaraza.org

Hilda Parnell
Coordinatore del programma per la forza lavoro
(206) 957-4646 Via federale
hparnell@elcentrodelaraza.org

Oscar Sepulveda
Istruttore di Business Opportunity Center
(360) 986-7017, Via Federale
osepulveda@elcentrodelaraza.org

Unidos in Finance e Unidos at Work Supervisor
(360) 986-7038 Via federale

Specialista in programmi di formazione per la preparazione al lavoro giovanile
(206) 957-4646 Seattle

Programma di preparazione al lavoro per giovani Sviluppatore di lavoro
(206) 717-0090 Seattle

Ufficio Esecutivo e Sviluppo


Estela Ortega
Direttore esecutivo
(206) 957-4613
eortega@elcentrodelaraza.org

Eliden Hernandez
Assistente esecutivo
(206) 957-4605
ehernandez@elcentrodelaraza.org

Ashley Haugen (MPA)
Development Director
(206) 957-4611
ahaugen@elcentrodelaraza.org

Becca Cramer
Coordinatore delle relazioni con i donatori
(206) 957-4621
donatore@elcentrodelaraza.org

Mandela Gardner
Volunteer Coordinator
(206) 957-4602
mgardner@elcentrodelaraza.org

Heidi Hammes
Amministratore del programma di sovvenzioni
(206) 957-4629
grants@elcentrodelaraza.org

Alissa Lederer
Manager di eventi speciali e stewardship
(206) 957-4649
events@elcentrodelaraza.org

Plaza Roberto Maestà


Plaza Roberto Maestà
1650 S Roberto Maestas Festival ST, Seattle, WA 98144 |
(206) 957-4651

Miguel Maestas
Direttore dell'edilizia abitativa e dello sviluppo economico | Plaza Roberto Maestà
(206) 957-4650
mmaestas@elcentrodelaraza.org

Isela Martinez
Gestore di proprietà | Plaza Roberto Maestà
(206) 957-4616
imartinez@elcentrodelaraza.org

Safiullah Mirzaee
Supporto tecnologico
(206) 957-4682
msafiullah@elcentrodelaraza.org

Carlos Reyes
Assistente del gestore della proprietà | Plaza Roberto Maestà
(206) 957-4651
creyes@elcentrodelaraza.org

Dipartimento Servizi Umani e Giovanili/Centro Servizi Comunitari Frances Martinez


Centro Servizi Comunitari Frances Martinez (FMCSC)
(206) 957-4634

Silvia Rubio
Direttore ad interim dei servizi umani
(206) 957-4622
srubio@elcentrodelaraza.org

Laura Aguilar
Veterans Outreach Specialist (Pathfinder per Veterans of Color)
(360) 986-7046
laguilar@elcentrodelaraza.org

Riishaar Baker
Veterans Outreach Specialist (Pathfinder per Veterans of Color)
(206) 957-4610
rbaker@elcentrodelaraza.org

Karen Calvo
Community Connector/Navigatore di sistemi (Via federale)
(360) 986-7016
kcalvo@elcentrodelaraza.org

Virginia Culbertson
Case Manager per la prevenzione degli sfratti
(206) 957-4618
virginia@elcentrodelaraza.org

Enrique Espinosa
Specialista in sensibilizzazione e istruzione sugli standard del lavoro
(206) 973-4290
eespinosa@elcentrodelaraza.org

Ileana Garakani
Programma di prevenzione dell'uso di marijuana
(206) 957-4601
igarakani@elcentrodelaraza.org

Rachel Garcia
Senior Hub, Coordinatore del programma di nutrizione e benessere
(206) 957-4643
rgarcia@elcentrodelaraza.org

Flor Gomez
Senior Hub, assistente del programma di nutrizione e benessere
(206) 717-0088
fgomez@elcentrodelaraza.org

Liz Huizar
Responsabile dei programmi giovanili
(206) 717-0084
lhuizar@elcentrodelaraza.org

Jason Li
Supervisore del banco alimentare
(206) 973-4401
ljason@elcentrodelaraza.org

Daniela Lizarraga
Navigatore di sistemi
(206) 957-4647
dlizarraga@elcentrodelaraza.org

Heidi Lopez
Specialista in prevenzione/politica di tabacco, svapo, sigaretta elettronica e marijuana
(206) 973-4404
hlopez@elcentrodelaraza.org

Andres Monrreal
Programma doposcuola
(206) 717-0080
amonrreal@elcentrodelaraza.org

Elena Ozturk
Amministratore del programma di servizi umani
(206) 973-4405
eozturk@elcentrodelaraza.org

Franz Perez
Operazioni banco alimentare
(206) 957-4645
franz@elcentrodelaraza.org

Katie Yuen
Vantaggi System Navigator: Mandarino/Cantonese
(206) 717-0093
kyuen@elcentrodelaraza.org

Centro di sviluppo infantile José Martí (JMCDC)


Reception del Centro per lo sviluppo del bambino (Edificio El Centro)
2524 16th Ave S, Seattle, WA 98144 | (206) 957-4619

Reception del Centro per lo Sviluppo del Bambino (Plaza Roberto Maestas Building)
2576 16th Ave S, Seattle, WA 98144 | (206) 717-0077

Hilda Magana
Direttore del centro per lo sviluppo dell'infanzia
(206) 957-4627
hmagana@elcentrodelaraza.org

Jessica Harris Herrera
Amministratore del programma
(206) 957-4612
jmcdc@elcentrodelaraza.org
jharrisherrera@elcentrodelaraza.org

Cristina Jimenez
Specialista del supporto familiare
(206) 957-4637
crisjimenez@elcentrodelaraza.org

Maria Rico
Coordinatore del programma doposcuola
(206) 957-4623
mrico@elcentrodelaraza.org

Martha diaz
De Colores Insegnante/Supervisore capo
mdiaz@elcentrodelaraza.org

Dipartimento di visita a domicilio per l'apprendimento precoce


Maria del Rocio Miranda
Direttore dei programmi di visita a domicilio per l'apprendimento precoce
(206) 717-0091
mmiranda@elcentrodelaraza.org

Hayley Berra
Programma ParentChild+ (South King County)
(206) 717-0079
hberra@elcentrodelaraza.org

Alejandrina Gonzalez
Genitori come insegnanti/Programma Crescere e imparare insieme (Contea di South King)
(206) 717-0078
agonzalez@elcentrodelaraza.org

Cinthia Gutierrez Cortes
Genitori come insegnanti/Supervisore del programma Crescere e apprendere insieme
(206) 717-0094
cgutierrez@elcentrodelaraza.org

Claudia Milunovich
Genitori come insegnanti/Programma Crescere e imparare insieme (Contea di South King)
(206) 973-4287
cmilunovich@elcentrodelaraza.org

Iris Navarro
Bebe! Coordinatore del programma BSK
(206) 859-3695
inavarro@elcentrodelaraza.org

Andrea Romero
Genitori come insegnanti/Programma Crescere e imparare insieme (Seattle)
(206) 957-4614
aromero@elcentrodelaraza.org

Clara Serrano
Bebe! Coordinatore del programma HOPE
(206) 899-9563
cserrano@elcentrodelaraza.org