Centro Servizi Comunitari Frances Martinez (FMCSC)
(206) 957-4634

Silvia Rubio
Direttore dei servizi umani
(206) 957-4622
srubio@elcentrodelaraza.org

Laura Aguilar
Veterans Outreach Specialist (Pathfinder per Veterans of Color)
(360) 986-7046
laguilar@elcentrodelaraza.org

Denisa Aitonean
Prevenzione del pignoramento del consulente abitativo
(206) 671-8861
daitonean@elcentrodelaraza.org

Susan Banhegyi
Navigatore familiare BSK
(206) 697-3765
sbanhegyi@elcentrodelaraza.org

Karen Calvo
Navigatore dei benefici del governo
(360) 986-7016
kcalvo@elcentrodelaraza.org

Virginia Culbertson Moreno
Programma di prevenzione dei senzatetto Case Manager
(206) 957-4618
virginia@elcentrodelaraza.org

Enrico Espinosa
Specialista in sensibilizzazione e istruzione sugli standard del lavoro
(206) 973-4290
eespinosa@elcentrodelaraza.org

Ileana Garakani
Coordinatore del programma di prevenzione e educazione dei giovani della marijuana
(206) 957-4601
igarakani@elcentrodelaraza.org

Rachel Garcia
Supervisore senior del programma
(206) 957-4643
rgarcia@elcentrodelaraza.org

Janet Torres García
Coordinatore per l'emancipazione finanziaria del consulente immobiliare
(206) 671-8860
jtgarcias@elcentrodelaraza.org

Michelle Gaspare Flores
Receptionist
(360) 986-7040
ayuda@elcentrodelaraza.org

Fiore Gomez
Assistente al programma del centro senior
(206) 717-0088
fgomez@elcentrodelaraza.org

Giuseppe Gomez
Assistente allo sviluppo di Unidos
(206) 717-0085
jgomez@elcentrodelaraza.org

Johnathan González
Navigatore vantaggi SKC
(206) 939-8725
gjonathan@elcentrodelaraza.org

Ronald Jones
Pathfinder per veterani
(206) 957-4610
rjones@elcentrodelaraza.org

Jason Li
Supervisore del banco alimentare
(206) 973-4401
ljason@elcentrodelaraza.org

Daniela Lizarraga
Navigatore di sistemi (spagnolo/inglese)
(206) 957-4647
dlizarraga@elcentrodelaraza.org

Elena Ozturk
Amministratore del programma di servizi umani
(206) 973-4405
eozturk@elcentrodelaraza.org

Franz Perez
Assistente alle operazioni del banco alimentare
(206) 957-4645
franz@elcentrodelaraza.org

Heyda Raymundo
Cuoco programma senior
(206) 957-4615
hraymundo@elcentrodelaraza.org

Aaron Rodriguez
Prevenzione del pignoramento del consulente abitativo
(206) 957-4636
arodriquez@elcentrodelaraza.org

Bere Sanchez
BSK Youth & Family Case Manager per la prevenzione dei senzatetto
(206) 973-4404
bsanchez@elcentrodelaraz.org

Oscar Sepúlveda
Istruttore Unidos
(360) 986-7017, Via Federale
osepulveda@elcentrodelaraza.org

Briseida Torres
Family Navigator Sviluppo della capacità abitativa di Seattle
(206) 945-5269
btorres@elcentrodelaraza.org

Katie Yuen
Vantaggi System Navigator: Mandarino/Cantonese
(206) 717-0093
kyuen@elcentrodelaraza.org